+79148993414 Иркутск

ПАРФЮМЕРИЯ мужская, женская (СИМА)

Очарование любой женщины имеет много составляющих, и не последнюю роль здесь играет правильно подобранный аромат парфюма. Он поможет создать индивидуальный образ и поведать о своей обладательнице самое важное и нечто сокровенное. Несмотря на различие вкусов, люди могут достаточно точно оценивать гармоничность сочетания аромата и личности, отмечать, насколько верно подчеркнут стиль и уместен тот или иной запах в окружающей обстановке. Хорошему парфюму под силу легко поднять настроение, окружить шлейфом загадки и привлечь внимание желанного мужчины. 

Подбирая мужской парфюм, важно учитывать темперамент, характер и стиль жизни мужчины:

  • К примеру, серьезным бизнесменам отлично подойдет классический стиль, имеющий восточные пряные нотки на основе мускатного ореха, кардамона, кориандра или дорогого дерева Уд.

  • Для сильных и страстных мачо оптимальным выбором будет парфюмерия с насыщенными древесно-цитрусовыми оттенками амбры, апельсина, бергамота и мха.

  • Увлеченным спортом мужчинам стоит пользоваться свежими и прохладными ароматами с нотками лимона, мяты и морского бриза.

  • Для любителей новых ощущений, которые всегда готовы на эксперименты, можно рекомендовать необычные запахи с фруктовыми и цветочными оттенками цветов апельсина, лаванды и яблока.


В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.
Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.
Закупку проводит:
Сегодня в 21:26
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.